Информация для учащихся 9 и 11 классов о подготовке к ГИА

qYAAAgMxKeA-1920.jpg

Уважаемые выпускники! Предлагаю вам для просмотра видеоролик по психологической подготовке к экзаменам. Время просмотра всего 3 минуты, но я надеюсь, что те советы, которые вы услышите, помогут вам более уверенно чувствовать себя при подготовке к экзаменам. Школьный педагог-психолог: Антонина Валентиновна

ab210db99ce13b35ecdf9cac5222d092.png

Минпросвещения запускает телевещание для подготовки школьников к ОГЭ и ЕГЭ 22 апреля Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.

20.04.2020Хочу такой сайт

irrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr.jpg

Онлайн экскурсии в учебные заведения, дни открытых дверей, информация о специальностях, вебинары, конкурсы и многое другое…

C1zUp5bWQAYhn7T.jpg

С 23 марта 2020 года все российские школы переведены на дистанционные формы обучения. Согласно рекомендациям Министерства просвещения Российской Федерации педагогическими работниками общеобразовательных организаций проводятся учебные занятия, консультации, вебинары через школьный портал или иную платформу с использованием различных электронных образовательных ресурсов.