Информация о конкурсах, проектах, акциях

Более подробную информацию можно посмотреть в разделе  "Воспитательная работа"

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час»

14.04.2020

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке соцсети «ВКонтакте» открыл 31 марта Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и школьников из разных регионов страны.

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» проходит ежедневно с 10:00 по московскому времени.

Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте»

17.04.2020Хочу такой сайт

orig.jpg

С 8 апреля 2020 года и до дня завершения режима самоизоляции проходит Всероссийская дистанционная (в режиме самоизоляции) просветительская интернет-акция «Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!». К участию приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и воспитанники с родителями. Мероприятие проводится на принципах добровольности, участие бесплатное.

учимся вместе.jpg

13 апреля в Свердловской области на телеканале ОТВ запущен информационно-просветительский проект "Учимся вместе". Это полезный ресурс для руководителей образовательных организаций, преподавателей, школьников и родителей. Главная цель проекта – помощь в грамотном использовании цифровых ресурсов в период обучения в дистанционном режиме.