Приказы по ДО

Приказ О выводе 1-5 ,9, 11 классов на обучение с элементами дистанционного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О выводе обучающихся 5Б, 6Б,7Б классов на электронное обучение с элементами дистанционного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О выводе обучающихся 8А класса на электронное обучение с элементами дистанционного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О выводе обучающихся 11 класса на электронное обучение с элементами дистанционного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О подготовке к организации 2020-2021 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О подготовке к организации начала третьей четверти 2020-2021 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О режиме работы с 16.11 по 21.11.2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О режиме работы с 23.11 по 28.11.2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О режиме работы с 28.11 по 12.12.2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об электронномобучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)