Расписание вебинаров и онлайн уроков от издательства «Просвещение»

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги!

Команда издательства «Просвещение» подготовила для школьников и учителей интересные беседы, мастер-классы, лаборатории в режиме онлайн. Пришло время опробовать достижения цифрового века и переоценить возможности живого общения. Предлагаем вашим ученикам специально для них придуманные и организованные занятия для обучения, развития, просвещения с удовольствием. В онлайн-режиме мы готовы отвечать на вопросы участников, принимать их варианты решения творческих задач и вместе обсуждать интересные гипотезы.

Также приглашаем вас на вебинары для учителей, методистов, воспитателей, психологов, преподавателей, студентов, руководителей образовательных организаций, а также родителей.

Каждого участника вебинара ждет именной сертификат в электронном виде.Хочу такой сайт

Расписание вебинаров 27-30 апреля 2020.docx (скачать)
Расписание онлайн-уроков 27-30 апреля 2020.docx (скачать)

Дата создания: 28.04.2020