ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2020

Помните, первого сентября

Встретили мы малышей у порога.
Ну, а сегодня прощаться пора
С теми, кто вырос, уходит в дорогу.

Прошло ровно 11 и 9 лет с того момента, когда вы впервые переступили порог школы. А сегодня мы провожаем вас на большую дорогу жизни. Закончится ваша школьная лесенка, по которой вы шли рука об руку со своими педагогами и родителями, как только зазвучит ваш прощальный звонок.

В добрый путь выпускники!
Счастливого пути!
Всё самое хорошее
Ждёт вас впереди!

Для вас последний звонок дистанционно в нашей передаче "Пока все дома" и "Последний звонок 9Б класса"