На стеклянных дверях имеются наклейки в виде желтых кругов, границы ступеней выделены желтым цветом. У входа в здание школы установлена табличка, выполненная шрифтом Брайля

Специально оборудованные учебные кабинеты

Все кабинеты оборудованы специальными техническими средствами коллективного пользования. Для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья могут быть предоставлены технические средства индивидуального пользования по договору безвозмездного пользования, заключенному между школой и законным представителем несовершеннолетнего обучающегося, с целью реализации дистанционных технологий обучения.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют

.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Объекты спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.

Средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Входы в оба здания школы не имеют ступеней, достаточны для беспрепятственного доступа в здание.

Специальные условия питания

Специальное питание в школе не организовано. т.к. нет детей, которым необходимо лечебное питание.

Специальные условия охраны здоровья

Медицинская деятельность в школе осуществляется на основании Договора о сотрудничестве с ФБУЗ МСЧ №32 МФБА России. Хочу такой сайт

Школа имеет выход в Интернет (выделенная линия, скорость до 100 Мб/с), систему контентной фильтрации SkyDNS для блокирования ресурсов, не имеющих отношения к образовательному процессу

Школа не имеет интерната и общежития