Всероссийская олимпиада школьников

Приказ Министерства образования и науки РФ №1252 Об утверждении Порядка проведения ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения ШЭ ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Модель ВсОШ в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 614-Д Об обеспечении организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 77-од О переносе дат проведения олимпиады по предметам ОБЖ, технология и физическая культура.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма согласия на обработку персональных данных.docx (скачать)
Форма заявления родителей (законных представителей) обучающихся на участие в муниципальном этапе олимпиады.docx (скачать)