Неделя дружбы

11.04.2019

В школе в рамках «Недели дружбы» был организован ряд мероприятийПрошла акция под веселым девизом «Грызите сушки, а не друг дружку». Ребята из 2 «Б» класса предлагали отгадать загадки о дружбе, доброте, ссорах и напомнить, что лучше не ссориться, а жить дружно! Акция была направлена на профилактику конструктивного общения.

В мероприятии с удовольствием участвовали как школьники, так и взрослыеЗаряд положительной энергии на весь день был обеспечен! Желаем тепла, мира и отличного настроения!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.04.2019