"Безопасное колесо"

30.09.2019

26 сентября 2019 на территории Центра детского творчества прошла традиционная игра «Безопасное колесо». Ребята посетили 5 станций:

Ø  «Знатоки правил дорожного движения»: теоретический и практический экзамены на знание ПДД;

Ø   «Знание основ оказания первой доврачебной помощи» - себя вопросы на знание основ оказания первой доврачебной помощи и задания по их практическому применению;

Ø   «Фигурное вождение велосипеда» - индивидуальное фигурное вождение велосипеда на специально оборудованной препятствиями площадке;

Ø  «Велоэстафета» - спортивное состязание на время.

Ø  «Велодружба» - состязание на командообразование.

Так же подготовили агитационное пропагандистское выступление по соблюдению ПДД  «Вместе - за безопасность на дороге». Хочу такой сайт

Ребята показывали навыки работы в команде и умение принимать самостоятельные решения. Плохая погода не помешали участникам успешно решить все поставленные задачи.

По итогам всех испытаний команда нашей школы заняла почетное II место в конкурсе «Безопасное колесо» 2019.  Поздравляем ребят и желаем демонстрировать знания правил дорожного движения не только в играх, но и в повседневной жизни!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.09.2019