Снимаем кино!

19.12.2019

7 "А" класс нашей школы участвует в социально-педагогическом проекте "Будь здоров!" Одним из этапов проекта был конкурс Видеороликов.
Для участия в конкурсе Видеороликов, нужно было подготовить видеоролик
на тему
 «Они победили!» о Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

По заданию сюжет должен был раскрывать величие подвига всего народа России и вклад каждой отдельной личности в освобождение мира от фашизма во время ВОВ. Нет такой семьи в России, которую бы не затронула эта война. Мужчины, женщины, старики и дети – все вложили свой труд в Великую Победу. Наша обязанность – помнить каждого!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2019