XIX Фестиваль патриотической песни «А песни тоже воевали»

14.02.2020

11 февраля прошел XIX Фестиваль патриотической песни «А песни тоже воевали», посвящённый  75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди образовательных организаций городского округа Заречный.

Ученики нашей школы заняли лидирующие позиции в различных номинациях. В номинации «Лучший солист» победил Иван Тагиль, ученик 4 А класса. Лауреатом в номинации «За мастерство исполнения песни» стала ученица 10 класса Клевакина Ксения. Грамотой «За вдохновение и раскрытие патриотического образа песни» награждён вокальный ансамбль 4-х классов «Новое поколение», подготовленный учителем музыки Горожанцевой Еленой Павловной.

Среди педагогов в номинации «Лучший солист» награждён учитель ФК Жильцов Илья Сергеевич.

Поздравляем! Так держать!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .