Победа в военно-исторической игре, посвященной 100-летию дважды Героя Советского Союза, летчика-истребителя Григория Андреевича Речкалова

17.02.2020

15 февраля в п. Белоярский  состоялась мероприятие, посвященное сохранению памяти о победе нашего народа в Великой Отечественной войне – военно-историческая игра, посвященная 100-летию дважды Героя Советского Союза, прославленного летчика-истребителя Григория Андреевича Речкалова.

От нашей школы в игре приняла участие команда 10 класса «От винта!», под руководством Некрыловой Екатерины Валерьевны.

Игра включала в себя прохождение этапов, на каждом из которых командам предстояло выполнить определённое практическое и теоретическое задание.

Участникам предстояло пройти несколько испытаний: «Пожарную полосу препятствий», «Произвести ремонт самолёта в экстремальных условиях», «Не взорваться на минах при посадке на минное поле», «Управлять самолётом, потеряв зрение». Благодаря участию в игре ребята смогли прикоснуться к истории жизни и подвига Григория Речкалова. Победителем военно–исторической игры стала команда нашей школы «От винта».

Поздравляем ребят!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 26.02.2020