Живая классика 2020

28.02.2020

26 февраля в нашей школе прошёл школьный этап  международного конкурса юных чтецов «Живая классика 2020». В состязании участвовало 9 человек с  5 по 10 классы. Несколько ребят приняли участие в этом конкурсе впервые. У ребят есть огромный потенциал! Дебют Кати Исаковой, ученицы 6 «а» с произведением Энн Файн «Дневник кота-убийцы» оказался просто фееричным, а выступление второй дебютантки Карины Михеевой с отрывком из знаменитого произведения Гузель Яхиной «Зулейха открывает глаза» вызвало у жюри слёзы.

Особое спасибо мне хочется сказать Сергею Кораблёву, который уже на протяжении нескольких лет подряд участвует в «Живой классике». Как всегда, его выступление было очень эмоционально!

Строгое жюри было бескомпромиссно и объективно. Победители определены. Первое место – Сергей Кораблёв, ученик 10 «а» класса, второе место Карина Михеева – 8 «а» класс. Третье место Екатерина Исакова- 6 «а» класс. Уверены. Что муниципальный этап обязательно станет звёздным для наших юных чтецов!

Успехов вам, ребята!

Руководитель школьного этапа, Петрова О.В.Хочу такой сайт