Летняя школа для учителей литературы в Ясной Поляне

05.08.2020

С 26 по 31 июля 2020 года во второй раз прошла Летняя школа для учителей литературы – совместный проект музея-усадьбы «Ясная Поляна» и ассоциации «Гильдия словесников». Организаторы получили порядка двухсот заявок на участие, и 29 педагогов-словесников были приглашены в Ясную Поляну из разных уголков России – от Калининграда до Хабаровска.

Педагог нашей школы Петрова Ольга Владимировна прошла обучение. Гордимся и желаем успехов в работе!

Подробнее - в видеоновости БелКТВ.

ЗНАНИЯ - СИЛА! Учитель мезенской школы прошла обучение в Ясной Поляне.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.08.2020