XV экологический конкурс "Лесная Робинзонада"

04.05.2016

29 апреля 2016 года в г.Екатеринбурге проходил XV экологический конкурс "Лесная Робинзонада". Ребята из ДОО "Кедр"приняли активное участие в конкурсе и заняли призовые места в различных этапах конкурса:
1 место в конкурсе листовок на тему "Восстановим Уральские леса вместе"
2 место в специализированном конкурсе "Таксация"
3 место в "Лесном многоборье".

А также за индивидуальное участие:

3 место Евдокимов Олег, ученик 9 Б класса в специализированном конкурсе "Энтомология"

3 место Артемьева Полина, ученица 7 Б класса в специализированном конкурсе "Дендрология"

Поздравляем ребят и руководителей ДОО "Кедр" Ваганова Александра Константиновича и Ваганову Ольгу Николаевну!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 04.05.2016