Общероссийский соревновательный марафон «Здоровые дети – здоровая Россия»

01.02.2021

 Цель Проекта - профилактика различных заболеваний и популяризация здорового образа жизни путем регулярных занятий гимнастикой и участия в  Общероссийском соревновательном марафоне в формате Гимнастрады.

Академия давно и очень успешно реализует образовательные программы гимнастики для дошкольного и начального образования под редакцией профессора, доктора педагогических наук  Ирины Александровны Винер-Усмановой.

Эти программы помогают профилактике костно-мышечных, эндокринных (в т.с. ожирение, сахарный диабет) заболеваний детей, обеспечивают их гармоничное физическое, эстетическое и интеллектуальное развитие. Программы реализуются в детских садах и школах, и каждый ребенок нашей страны может заниматься по ним.

В Проекте  "Общероссийский соревновательный  марафон в формате Гимнастрады “Здоровые дети - здоровая Россия” мы раскрываем возможности гимнастики для всех жителей нашей страны, независимо от возраста.

Мы приглашаем ВСЕХ в увлекательное путешествие  - Общероссийскую Гимнастраду.

Мы предлагаем участникам лично убедиться, что гимнастика и дружба творят чудеса!  

Мы хотим показать, что средства гимнастики, музыки, танца - прекрасное средство профилактики заболеваний, формирования здоровья и укрепления иммунитета!

Мы обучим всех правильно выполнять упражнения гимнастики и научим коллективы готовить показательные выступления под музыку!

Радость от участия в красивейшем празднике, в лучшем спортивном комплексе мира  - Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой  в Лужниках и от главной своей победы - победы над собой, будет наполнять вас все  время подготовки и участия в Гимнастраде.

Участников ждут дипломы, призы, мероприятия Гимнастрады, в рамках которых пройдут: Форум знакомства и дружбы  участников Гимнастрады, фото сессии и автограф сессии с лидерами мирового спорта, мастер-класс от Чемпионки, совместное исполнение участниками  на главной площадке Дворца во время Гала-представления показательного выступления, подготовленного в рамках «домашнего задания».Хочу такой сайт

Еще одно очень важное дополнение!
Оргкомитет добавляет номинацию для  возрастной  группы 29+
«Гимнастика всегда с нами»

Девиз Гимнастрады -

 Будьте с нами. Будьте как мы!


Баннер+Инстаграм+с+партнерами+1080x1080-(2).jpg

                                                             

 

Просмотров всего: , сегодня:

Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия».pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 01.02.2021

Дата обновления: 01.02.2021

Дата публикации: 01.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».