III место - Школа безопасности 2021

06.04.2021

В феврале - марте 2021 года проводилось областное Первенство среди обучающихся Свердловской области по спортивному туризму «Школа безопасности». В нем участвовали ребята с разных городов Свердловской области.

Городской округ Заречный в младшей возрастной группе (14-15 лет) представляла «Команда 67», в состав которой входили ученики школы № 6 и школы № 7. Соревнования проводились по таким дисциплинам как:

- конкурс «Спасатель-теоретик»;

- конкурс «Фотокросс»;

- конкурс «Сам себе режиссер»;

- спортивный туризм «Дистанция лыжная».

Состав «Команды 67»:

Сухоруков Александр

Тамбасов Семён

Загудаев Тимофей

Старицына Ариадна

Исакова Екатерина

Чусовитин Кирилл

Боталова Мария

Пряничникова Анна

Голикова Серафима

Руководители команды:

Шаньгин Максим Владимирович

Жильцов Илья Сергеевич

Благодаря усердным стараниям всех участников команды, ребятам удалось занять почетное III место в комплексном командном зачете, III место в командном зачете  в дисциплине «Дистанция лыжная», III место по виду «Конкурсная программа», II место в конкурсе «Фотокросс», III место в конкурсе «Спасатель - теоретик».

Ребята получили сертификаты за участие, а так же награждены бронзовыми медалями.

Участники тренировались с помощью оборудования, находящемся в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» при МКОУ ГО Заречный «СОШ № 6».

Все участники довольны результатом, но будут готовиться еще усерднее к соревнованиям, которые еще предстоят. Поздравляем «Команду 67» и желаем им дальнейших успехов!

«Команда 67» выражает огромную благодарность:

·         Шипулину Евгению Александровичу за подготовку участников в дисциплине «Спортивный туризм», а так же за большой вклад в достижении успехов;

·         Некрыловой Екатерине Валерьевне за помощь в подготовке участников соревнований;

·         Крыловой Ольге Валерьевне за подготовку участников в творческом конкурсе;

·         МКУ Управление образования ГО Заречный за предоставленный транспорт.

Дата создания: 07.04.2021

Дата обновления: 07.04.2021