«День защиты детей»

27.04.2021

В соответствии с планом основных мероприятий городского округа Заречный в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год и приказом директора от 17 апреля 2021 № ОД о подготовке и проведении объектовой тренировки (далее тренировка) был проведен «День защиты детей».

«День защиты детей» проводился с целью закрепления обучающимися практических навыков и углубления знаний по правилам поведения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, формированию морально-психологических качеств, сознательного и ответственного отношения учителей и обучающихся к личной безопасности и безопасности окружающих, умению сохранять и защищать свою жизнь и здоровье, при возникновении экстремальных ситуаций.

Была проведена пожарная эвакуация. Для  1-4 классов была проведена игра  «Путешествие по станциям», в которой победил 3 «А» класс. Для 5-7 классов была проведена квест-игра «Формула безопасности», в которой победил 7 «В», для 8-11 классов была проведена квест-игра «Школа безопасности», в которой победил 9 «А» класс.

Поздравляем победителей!Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 28.04.2021

Дата публикации: 27.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».