Оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

31.05.2021

В целях предупреждения преступных посягательств в отношении детей, выявления лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних Главным управлением МВД России по Свердловской области в период с 1 по 10 июня 2021 года на территории Свердловской области будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Защита».

В случае выявления фактов преступных посягательств в отношении детей, просим в круглосуточном режиме незамедлительно сообщать об этом в дежурную часть полиции +7-34377-7-13-02 или 02, с мобильного телефона 102.

За оказанием консультативно-психологической помощи при возникновении любой сложной ситуации Вы можете обратиться по единому детскому телефону доверия 8-800-2000-122, а также записаться на консультацию в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Заречный «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» по номеру телефона +7-34377-7-25-48Хочу такой сайт

Дата создания: 31.05.2021

Дата обновления: 31.05.2021