Урок цифры «Искусственный интеллект в образовании»

Прошел первый урок сезона 2021/2022

Искусственный интеллект в образовании

Обучающиеся попробовали себя в роли настоящих исследователей данных! Создали умного помощника для учителя и узнали, как искусственный интеллект может помогать человеку в его работе.

Урок помог узнать, как искусственный интеллект помогает человеку повышать продуктивность и сокращать рутину, чтобы оставалось больше времени на интересные задачи. Дети попробовали  себя в роли настоящих  исследователей данных и создали умного помощника для учителя!

Что такое искусственный интеллект и как он работает? Кто такие «цифровые кентавры»? Как ИИ-технологии меняют привычные профессии уже сейчас? Скорее включай видеолекцию: все ответы там!Хочу такой сайт

После просмотра видеолекции к уроку «Искусственный интеллект в образовании» обучающиеся попробовали свои силы в тренажере.

Дата создания: 12.10.2021

Дата обновления: 12.10.2021