Марафон Большой перемены

04.05.2022

1. В личных кабинетах участников и наставников открылась регистрация на прохождения конкурсного отбора для участия в Марафоне Большой перемены. Мероприятие состоится с 31 мая по 2 июня в г. Москва. От Свердловской области по результатам конкурсного отбора будет сформирована делегация: 20 детей и 5 наставников. Оплата проживания и питания детей и наставников  за счет принимающей стороны ( АНО «Большая перемена»). Оплата проезда детей за счет средств областного бюджета. Оплата проезда наставников за счет командирующей стороны. Общая организация по отправке детей осуществляется ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»

2. Традиционный фестиваль 1 июня, посвящённый Международному дню защиты детей – одно из самых ярких событий лета, для обучающихся от 14 до 17 лет открывается возможность попасть на фестиваль.

Подробности по ссылке: https://vk.com/bpcontest?w=wall-193258751_472613

 Видеоролик размещается в личном кабинете на  сайте до 1 мая по ссылке: https://vk.cc/asDaa0

3. Так же информируем вас о проведении региональной смены Большой перемены в ЗОЦ Таватуй Фонда поддержки талантливых детей и молодёжи "Золотое сечение". Смена состоится с 26 мая по 8 июня. Участники: обучающиеся 5 - 10 классов. Отбор участников проходит через личный кабинет на сайте Золотое сечение

https://zsfond.ru/program/bolshaya-peremena/ Хочу такой сайт

Условия отбора так же указаны на сайте. Участие бесплатное!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.05.2022

Дата обновления: 06.05.2022

Дата публикации: 04.05.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».