Обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания»

14.11.2022

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что Свердловская область входит в число пилотных территорий, в которых с 2019 года ведется работа по реализации разработанных федеральным бюджетным учреждением науки «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» санитарно-просветительских программ «Основы здорового питания» для детей дошкольного и школьного возраста.

Обучающие программы предусматривают прохождение входного тестирования для оценки базовых знаний обучающихся, ознакомление с теоретическими материалами (текстовые, презентационные, анимационные), выполнение самостоятельной работы для закрепления полученных теоретических знаний и итоговое тестирование. По результатам обучения, при успешном его завершении, для каждого обучившегося оформляется сертификат, подтверждающий успешность обучения.

Обучение проводится с использованием кроссплатформенного программного средства «Обучение по программам «Основы здорового питания».

ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ"

Дата создания: 15.11.2022

Дата обновления: 15.11.2022