Победы школьного лесничества "Кедр"

31.01.2023

На протяжении последних пяти лет традиционно перед Новым годом Департамент лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу проводит заочные конкурсы для членов школьных лесничеств и экологических объединений и традиционно же 25 января объявляет итоги.

На этот раз тема конкурса была - «Событие года». Организаторы попросили ребят рассказать о самых главных, с их точки зрения, событиях, произошедших на Урале в 2022 году и связанных с лесной сферой, а также о замечательных уральцах, посвятивших свою жизнь лесному хозяйству и экологическому просвещению.

Нынешний конкурс проводился по двум номинациям - «Человек года» и «Событие года». Было получено 47 работ, которые поступили из всех шести уральских регионов (4 – из Свердловской области, 5 – из Курганской, 8 – из Тюменской, 9 – из ЯНАО, 10 - из Югры, и 11 – из Челябинской области).

О наградах:

Ваганов Александр Константинович, руководитель школьного лесничества «Кедр», получил специальный диплом в номинации «Человек года»(ГО Заречный, Свердловская область) – за рассказ о многолетней работе по акклиматизации кедра в лесах Свердловского лесничества.

В номинации «Событие года» - 3 место – Краснов Максим (руководитель – Ваганова Ольга Николаевна, школьное лесничество «Кедр», д. Гагарка, ГО Заречный, Свердловская область).Хочу такой сайт

Поздравляем!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.01.2023

Дата обновления: 31.01.2023

Дата публикации: 31.01.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».