Салют, Россия!

16.02.2017

15 февраля прошёл XVI фестиваль военно-патриотической песни «Салют, Россия!», посвященный Дню защитника Отечества.

Двадцать конкурсантов представляли свое творчество в следующих номинациях: солисты, дуэты, вокальные ансамбли, хоры. Участники фестиваля исполнили песни о России и защитниках Отечества.

На протяжении всего фестиваля в зале царила атмосфера патриотизма.

Учащиеся нашей школы в составе: Кузнецова Т. (5 А класс), Бакланова В., Клевакин К., Кузнецова П., Ряпосов М., Чернышева Д., Харюшин Ф. (6 А класс), Коврижных В., Зайцев В. (7 В класс) под руководством Горожанцевой Е.П. исполнили песню С. Трофимова «Родина» и получили диплом за Самое лирическое исполнение песни! Специалистами был отмечен высокий уровень голосоведения и культуры исполнения.

Украшением и отличным подарком тем, кто собирается служить в армии, стала песня «Брат мой десантник» в исполнении ансамбля «Rait now» и ученицы нашей школы 8 Б класса Полины Артемьевой, которые заняли II место  в номинации Лучший ансамбль.Хочу такой сайт

П о з д р а в л я е м!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 16.02.2017