Живая классика

27.02.2017

27 февраля прошел школьный этап конкурса "Живая классика". В нём приняли участие учащиеся среднего звена. Под руководством Петровой О.В и Некрыловой Е.В. был отобран материал для конкурса. Первое место заняла ученица 8 А класса Бетехтина Мария, прочитавшая отрывок из произведения С.А. Алекcиевич "Цинковые мальчики", набрав максимально возможные 10 баллов. Второе место присудили ученику 7 А класса Кораблёву Сергею, который потрясающе донёс до слушателей главу "Вампир из 9 Б" из произведения Т.Крюковой "Потапов, к доске". И третье место заслужено получила ученица 9 А класса Макушина Валентина с отрывком из произведения Э. Портер "Поллианна" Все участники конкурса очень хорошо справились со своей задачей. Победителям пожелаем удачи на муниципальном конкурсе "Живая классика"!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт