Единый урок "Безопасность в интернете"

Единый урок безопасности в сети Интернет 2018

Совет Федерации Федерального Собрания РФ осенью 2018 года провёл юбилейный пятый Единый урок по безопасности в сети «Интернет», инициатором которого выступила спикер Совета Федерации Федерального собрания РФ В.И. Матвиенко.

В этом году программа Единого урока расширена новыми направлениями и мероприятиями. Данный цикл нашёл свое отражение в плане мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы, утверждённого приказом Минкомсвязи России №88 от 27.02.2018.

Ученики нашей школы вспомнили правила работы в сети интернет и защите персональных данных. Были проведены классные часы и уроки «Безопасный интернет», проверили свои знания во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности. В классных уголках размещены памятки по информационной безопасности

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 06.11.2018