3 - копия.jpg

E-mail bratuhina69@mail.ru
Телефон +7(343)777-70-13
Уровень образования высшее
Квалификация учитель истории и общественно - политических дисциплин средней школы
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) История, Обществознание

Учитель истории и общественно - политических дисциплин средней школы,

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 38 лет

Вид обучения

Название (тема)

На базе какой ОО организовано мероприятие

переподготовка

«Государственное и муниципальное управление».

Квалификация: специалист по государственному и муниципальному управлению

АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки», Пермь.

переподготовка

«Религиозная культура как основа духовно – нравственного воспитания». Вид профессиональной деятельности: преподаватель и тьютор по дисциплине «Основы религиозной культуры».

ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», Екатеринбург.

«Менеджмент в образовании»

ООО «Приволжский центр дополнительного профессионального образования», Ижевск.

«Менеджмент в образовании»

Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение свердловской области «Дворец молодёжи». Екатеринбург

КПК

«Основные направления работы заместителя руководителя ОО по учебной работе»

НОУДПО «Центр социально – гуманитарного образования»,

КПК

«Инновационные подходы сочетания очных и дистанционных методов в образовательном процессе и работа с родителями в соответствии с ФГОС»

КПК

«Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС СОО»

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», Пермь

КПК

«Создание условий для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики»

АНО ДПО «Академия повышения квалификации и профессионального развития»

КПК

«GOOGLE – МАРАФОН использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации»

Центр онлайн – обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», Екатеринбург.

2021 г.

КПК

«Технология организации проектной деятельности школьников»

ГАОУ ДПО СО «ИРО», Екатеринбург

КПК

«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста»

КПК

«Технологические аспекты проектирования программы воспитания в образовательных организациях на основе Примерной программы» (8 час.) (2021 г.)

2021 г.

КПК

«Развитие профессиональной компетенции специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся  в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста»

КПК

«Технология организации проектной деятельности школьников»Хочу такой сайт

КПК

«Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: организация и содержание учебного процесса»

КПК

«Методическое сопровождение профессионального развития педагогов в условиях реализации национального проекта «»Образование»

ГАОУ ДПО СО «ИРО», Екатеринбург

КПК

«Проектирование основных образовательных программ общеобразовательных организаций в условиях реализации ФГОС общего образования»

ГАОУ ДПО СО «ИРО», Екатеринбург.

КПК

«Проектирование и реализация электронных курсов дистанционного обучения»

КПК

«Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований федерального государственного образовательного стандарта»

ГАОУ ДПО СО «ИРО», Екатеринбург.

КПК

«Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий» обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

КПК

«Проектный менеджмент и командообразование как технологии повышения качества образования в образовательной организации»

ГАОУ ДПО СО «ИРО» Екатеринбург.

КПК

«Финансовая грамотность в обществознании»

ФГБОУ ВО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Москва.

КПК

«Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: содержание и организация образовательной деятельности»

Учебный центр «Всеобуч» общества с ограниченной ответственностью «Агентство информационных и социальных технологий», Нижний Тагил.

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

«Преподавание предметной области «ОДНКНР» в соответствии с обновлённым ФГОС ООО»

13.11.2023 15.11.2023

ГАОУ ДПО СО «ИРО»