Наличие и условия предоставления стипендий

В соответствии с постановлением Главы городского округа Заречный от 04.05.2023 года №549-П «Об утверждении Положения о назначении стипендии Главы городского округа Заречный обучающимся муниципальных образовательных организаций, проявившим особые успехи в учебе, творческой и спортивной деятельности"

Единовременную стипендию получают:

1. выпускники, окончившие школу с отличием;

2. учащиеся среднего и старшего звена, занявшие призовое место на региональном этапе конкурса научно-исследовательских проектов;

3. учащиеся, занявшие призовое место на региональном этапе конкурсах и выставках декоративно-прикладного творчества;

4. учащиеся среднего и старшего звена, занявшие одно, два и более призовых места на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Ежемесячно с сентября 2023 г. по май 2024 г. получают денежное вознаграждение:

1. учащиеся, занявшие призовое место на региональном этапе конкурсах и выставках декоративно-прикладного творчества;

2. учащиеся, занявшие призовое место на муниципальном этапе конкурса научно-исследовательских проектов;Хочу такой сайт

3. учащиеся среднего и старшего звена, занявшие одно, два и более призовых места на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников;

4. учащиеся начальной школы, занявшие призовые места в городских олимпиадах и муниципальном этапе Всероссийских конкурсов.

Не предоставляется

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии

Материальная поддержка иногородних обучающихся

Иногородних обучающихся в МБОУ ГО Заречный "СОШ № 6" нет,
поэтому:

Наличие общежития - не предусмотрено.

Наличие интерната - не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников - не предусмотрено.