07.10.2022

Сроки и места подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования,
 места регистрации на сдачу единого государственного экзамена
на территории городского округа Заречный

Выберите категорию лиц и пройдите по ссылке для получения информации:

1. Лица, завершающие освоение образовательных программ основного общего образования.

2. Лица, завершающие освоение образовательных программ среднего общего образования.

3. Обучающиеся, 10-11 (12) классов, имеющих годовые отметки не ниже удовлетворительных по всем учебным предметам учебного плана за предпоследний год обучения - ГИА-11 по учебным предметам, освоение которых завершилось.

4. Лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования - лица, получившие документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 01 сентября 2013 года) - выпускники прошлых лет, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет.

5. Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, не имеющие среднего общего образования, а также получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет.Хочу такой сайт

Заявления подаются участниками ГИА, ЕГЭ лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность и доверенности (Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 02.11.2020 № 802-Д «О сроках, местах и порядке подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Свердловской области»

Утверждено расписание ЕГЭ на 2023 год

09.01.2023

В этом году, как и в предыдущих, проведение единого государственного экзамена (ЕГЭ) для выпускников 11-х классов будет разделено на три периода: досрочный, основной и дополнительный. Даты проведения экзаменов по каждому предмету в 2023 году утверждены соответствующим приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора.

Основной период

В этот период ЕГЭ сдает большинство школьников, заканчивающих 11-й класс и не имеющих академической задолженности.

Расписание экзаменов в основной период:

• 26 мая – география, литература, химия;
  • 29 мая – русский язык;
  • 1 июня – математика базового и профильного уровней;
  • 5 июня – история, физика;
  • 8 июня – обществознание;
  • 13 июня – биология, иностранные языки (письменная часть);
  • 16 и 17 июня – иностранные языки (устная часть);
  • 19 и 20 июня – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

Если даты проведения экзаменов совпадают, ученик может сдать нужный предмет в резервные сроки. В этот же период экзамены сдают ученики, которые получили неудовлетворительный результат по одному из обязательных учебных предметов, а также те, кто болел или не смог прийти на экзамен по другой уважительной причине, подтвержденной документально.

Расписание экзаменов в резервные сроки:

• 22 июня – русский язык;
  • 23 июня – география, литература, иностранные языки (устная часть);
  • 26 июня – математика базового и профильного уровней;
  • 27 июня – иностранные языки (письменная часть), биология, информатика и ИКТ;
  • 28 июня – обществознание, химия;
  • 29 июня – история, физика;
  • 1 июля – по всем учебным предметам;
Приказ об утверждении расписания ЕГЭ 2023.pdf (скачать) (посмотреть)