Всероссийский конкурс сочинений Без срока давности.pdf (скачать) (посмотреть)
О Всероссийских мероприятиях, посвященных 75 годовщине ВОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сыны и дочери Отечества.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении окружного исследовательского и литературно-творческого конкурса Дети победы.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурсы, посвященные Великой Отечественной войне.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорога памяти.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Сквозь года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе правнуки победителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по Всероссийскому конкурсу «#ГотовкПобедам».pdf (скачать) (посмотреть)

Моя семья в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Моя семья в Великой Отечественной войне.pdf (скачать) (посмотреть)

glavnaja_stranica.png

В целях содействия организации мероприятий в рамках Года памяти и славы, утвержденного Указом Президента РФ, а также формирования уважительного отношения к подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны, развития творческого потенциала педагогов и обучающихся, предлагаем принять участие в конкурсах.

d5bb22990b703b2578519b893c53c240.jpg

В 2020 году Всероссийскому общественному движению «Волонтеры Победы» исполняется 5 лет. За это время мы реализовали множество проектов и событий, а к нашей дружной команде присоединились более 200 000 волонтеров из 85 регионов страны! В честь первого юбилея мы даем старт Всероссийскому конкурсу «#ГотовкПобедам», в рамках которого будут отобраны лучшие местный штаб, общественный центр и школьный отряд Движения. Конкурс проводится в два этапа в период с 7 апреля по 30 октября 2020 года.