Дистанционное образование

04.04.2020

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

В условиях особого режима функционирования с 06.04.2020 в МКОУ ГО Заречный «СОШ № 6» реализация образовательных программ для обучающихся с 1 по 11 классы будет осуществляться в дистанционном режиме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Дистанционное обучение будет организовано в соответствии с постоянным расписанием уроков, отраженным в электронном дневнике Дневник.ру. Продолжительность одного урока составляет 30 минут.

Время начала и окончания уроков и продолжительность перемен изменены:

1 урок: 9.00 — 9.30 (10 мин)

2 урок: 9.40 — 10.10 (10 мин)Хочу такой сайт

3 урок: 10.20 — 10.50 (20 мин)

4 урок: 11.10 — 11.40 (10 мин)

5 урок: 11.50 — 12.20 (10 мин)
6 урок: 12.30 — 13.00

Обязательно во время перемен организовать выполнение гимнастики для глаз и простых физических упражнений для профилактики общего утомления.

Время выполнения домашних заданий, возникающих вопросов к учителю и консультаций учителей с 13.00 до 15.00 часов; вечернее время консультаций учителей с 18.00 до 20.00 часов (по востребованности). В случае необходимости в дополнительном времени для консультирования с учителем согласовать это в индивидуальном порядке через классного руководителя.

Ресурсы для дистанционного обучения.docx (скачать)
Памятка по дистанционному обучению для детей и родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении советы психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы для студентов и учащейся молодежи снижение стресса, контроль тревоги, сохранение продуктивности в текущих делах.pdf (скачать) (посмотреть)