30.09.2021

В сентябре 2021 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия (в соответствии с планом):

30.09.2021 - «Олимпиада Учи.ру по экологии».

В сентябре обучающиеся приняли участие в увлекательном онлайн-состязании  Олимпиаде Учи.ру по экологии.Хочу такой сайт

Данная олимпиада  развивает экологическое мышление, проверяет знания по окружающему миру, биологии, безопасности жизнедеятельности и демонстрирует влияние человека на природу.

Игровые задания поддерживают интерес детей и положительно влияют на усвоение информации.

Затрагиваются темы рационального использования природных ресурсов, сокращения количества мусора, экотуризма, охраняемых природных территорий и биоразнообразия.

Олимпиада проводится в рамках нацпроекта «Экология», ее цель — вовлечь школьников, а также их родителей в экологическую повестку, дать им знания о базовых понятиях экологического образа жизни.
d6750fb4b54b651601fb3baeb0af0aa0.jpg