01.09.2022

В сентябре 2022 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия (в соответствии с планом):

03.09.2022 – 08.09.2022 соревнования «Школа безопасности»

С 3 по 8 сентября команда «Белый яр» в составе Еноктаев Богдан (11А), Загудаев Тимофей (9А), Дёмышева Аделина (9Б), Баталова Мария (СОШ 7), Голикова Серафима (СОШ 1), Файзетдинов Роман (СОШ 7) и команда "Быстрый нейтрон" в составе Старицына Ариадна, (8А), Дерябина Анастасия (8А), Потапова Ангелина (8А), Тагиль Иван (7А), Лотова Мария (7А), Кафизов Дмитрий (7А) посетили областные соревнования «Школа безопасности».Хочу такой сайт

Благодаря тренировкам с оборудованием центра «Точка роста» команда «Быстрый нейтрон» заняла 2 место в дисциплине первая медицинская помощь на этапе «Поисково-спасательные работы».

Выражаем глубокую признательность руководителям «Школы безопасности» Некрыловой Екатерине Валерьевне, Шипулину Евгению Александровичу, Жильцову Илье Сергеевичу и Белошейкину Денису Сергеевичу за ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, целеустремленность и кропотливый труд в воспитании и обучении подрастающего поколения!

Тренировки продолжаются! Готовимся к следующим соревнованиям. Желаем ребятам дальнейших успехов!

e9453058-223b-47b8-8389-6d72826981be.jpg