Нормативные документы ГИА-9

07.11.2022

Сроки_и_места_подачи_заявлений_на_ГИА-9 и_ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Допуск к ГИА в резервные дни.pdf (скачать) (посмотреть)
О справках, подтверждающих временную нетруоспособность.pdf (скачать) (посмотреть)

07.11.2022

Образовательные организации под роспись информируют обучающихся и их родителей (законных представителей) о результатах ГИА. Обработка и проверка экзаменационных работ занимает не более десяти календарных дней (п. 67 Порядка проведения ГИА-9). ГЭК утверждает результаты ГИА в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ (п. 70 Порядка проведения ГИА-9). После утверждения результаты ГИА в течение одного рабочего дня передаются в ОО для ознакомления обучающихся с утвержденными ГЭК результатами ГИА (п. 74 Порядка проведения ГИА-9). Ознакомление обучающихся с утвержденными ГЭК результатами ГИА по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в ОО, МОУО. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ГИА (п. 74 Порядка проведения ГИА-9).