Осенний отдых в загородных лагерях Заря и Искорка 2021 года

Уважаемые родители!

с 13 сентября 2021 г. по 15 октября 2021г.

Центр детского творчества ведет прием заявлений

в загородные лагеря

Наименование лагеря

Период заезда

Кол-во дней

Кол-во путевок

1.

Загородный лагерь «Заря», г. Асбест

30.10.2021г.-05.11.2021г.

*дни осенних каникул

170 шт.

2.

Загородный лагерь «Искорка»,

п. Рефтинский

01.11.2021г.– 07.11.2021г.

19 шт.

Для зачисления ребенка на смену, родителю (законному представителю)  необходимо:

1.    Прийти в Центр детского творчества по адресу:Хочу такой сайт

г. Заречный, ул. Островского, дом 4, кабинет 108,

с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Телефон для справок: 3-12-06

2.    С собой принести:

Документы на заявителя:

ü  Оригинал заявления, оформленный по утвержденной форме (заявление можно скачать на сайте чу-детство.рф в разделе «Оздоровительная кампания»).

ü  Копия паспорта, удостоверяющего личность заявителя (первая страница с фотографией, иностранные граждане и лица без гражданства представляют разрешение на временное проживание или вид на жительство).

ü  Оригинал справки с места работы родителя (законного представителя).

ü  Копия СНИЛС заявителя.

Документы на  ребенка:

ü  Копия свидетельства о рождении ребёнка.

ü  Копия документа подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства или копия паспорта ребенка (первая страница с фотографией и прописка по месту жительства).

ü  Оригинал справки с места учебы ребенка из школы.

ü  Копия СНИЛС ребенка (страхового номера индивидуального лицевого счета).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

ü В случае наличия разных фамилий в свидетельстве о рождении ребёнка и в паспорте заявителя прилагаются документы, подтверждающие родственные отношения (копия страницы паспорта с отметкой дети, свидетельство о заключении / расторжении брака, иные документы).

ü  Если ваш ребенок пользуется льготами, то необходимо к заявлению приложить копию документа, подтверждающего право на первоочередное приобретение путевки: справка, подтверждающая инвалидность; справка о получении пенсии по случаю потери кормильца,  документ, подтверждающий отсутствие попечения; удостоверение многодетной семьи; справка родителей о постановке на учет в территориальный центр занятости ГО Заречный; справка из территориального органа социальной защиты населения; решение органа опеки и попечительства; справка установленной формы для детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа. Основание для предоставления льгот - Постановление администрации ГО Заречный № 230-П от 05.03.2021г.

ü  Прием заявлений осуществляется только при наличии полного пакета документов.

Дата создания: 10.09.2021

Дата обновления: 10.09.2021