Положение о школьной форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном обучении с использованием дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о зачислении в школу.doc (скачать)
МР по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей о новых наркотиках.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим работы школы на 2018-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
о закреплении МОУ ГО Заречный за территориями ГО Заречный № 106-П от 22.01.2019.pdf (скачать) (посмотреть)

09.08.2019

С 1 января 2019 года Свердловская область является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного дополнительного образования детей. В соответствии с графиком поэтапного перехода региона на персонифицированное финансирование в 2019 году в городского округа Заречный у детей появятся сертификаты дополнительного образования. Подробнее в прикрепленном файле.

Просмотров всего: , сегодня:

25.02.2019

В с.Мезенское заявления принимает Храмцова Галина Леонидовна

телефон 8(343)777-73-49

В д. Гагарка заявления принимает Карамышева Анна Львовна

телефон 8(343)777-70-13

Место приёма заявлений - 1 этаж, кабинет секретаря.

Время работы 8.00 - 15.50.

Приём заявлений в бумажном виде.

Просмотров всего: , сегодня: