Положение о школьной форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном обучении с использованием дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о зачислении в школу.doc (скачать)
МР по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей о новых наркотиках.pdf (скачать) (посмотреть)
о закреплении МОУ ГО Заречный за территориями ГО Заречный № 106-П от 22.01.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим работы школы на 2019-2020 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)

О персонифицированном дополнительном образовании детей

09.08.2019

С 1 января 2019 года Свердловская область является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного дополнительного образования детей. В соответствии с графиком поэтапного перехода региона на персонифицированное финансирование в 2019 году в городского округа Заречный у детей появятся сертификаты дополнительного образования. Подробнее в прикрепленных файлах.

статья ПФДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для получения сертификата дополнительного образования .pdf (скачать) (посмотреть)

22.04.2020

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что Центр детского творчества продолжает принимать заявления на оздоровительную кампанию 2020 г. в электронном виде.

28.02.2020Хочу такой сайт

Уважаемые родители! со 2 марта 2020 г. по 13 марта 2020 г. будет осуществляться прием заявлений на весеннюю смену для обучающихся 5-9 классов по программе «Кино-путешествие» + лингвистическая школа «ALBION HOLIDAY» с 22.03 по 29.03.2020 г. в загородном оздоровительном лагере «Солнышко», г. Лесной. Программа IV выездной лингвистической школы «Albion Holiday» Программа «Кино-путешествие» Две программы будут проходить одновременно. Первая половина дня и послеобеденное время - программа «ALBION HOLIDAY», остальное свободное время занимает программа «Кино - путешествие».

25.02.2019

В с.Мезенское заявления принимает Храмцова Галина Леонидовна телефон 8(343)777-73-49 В д. Гагарка заявления принимает Карамышева Анна Львовна телефон 8(343)777-70-13 Место приёма заявлений - 1 этаж, кабинет секретаря. Время работы 8.00 - 15.50. Приём заявлений в бумажном виде.