Межрегиональный турнир «Звезда файтера»

31.10.2017

В Кыштыме с 19 по 22 октября прошел межрегиональный турнир «Звезда файтера», посвященный воинам-интернационалистам. В соревнованиях приняли участие 194 спортсмена.

Кикбоксеры прибыли на состязания из Магнитогорска, Екатеринбурга, Каменск-Уральска, Южноуральска, Челябинска, Красногорска, Первоуральска, Снежинска, Кыштыма, Аши, Златоуста, Каслей, Озерска, Кыштыма и Долгодеревенского. Турнир прошел в дисциплинах «фулл-контакт» и «лайт-контакт».

Бои проходили по правилам Федерации кикбоксинга России на ринге, который соответствовал международным стандартам всемирной ассоциации кикбоксинга. Ежедневно в зале присутствовали около 200 зрителей.

Первое место в весовой категории 47 килограммов заняла ученица 5 «Б» класса нашей школы НУРУТДИНОВА ВАЛЕРИЯ (спортивный клуб КАЛИНИНЕЦ).Хочу такой сайт

Поздравляем Леру с замечательной победой! Молодец! Так держать!

И новых побед!

Рейтинг: . Оценили: .