Городские мероприятия

DSC02963.jpg

10.11.2018

T984fcd15b2be5c7b6a07187d63267faf.png

Здесь размещен список участников Муниципального этапа ВсОШ. Предлагаем всем (и родителям и участникам) познакомиться с Приказами Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и проектами постановлений администрации ГО Заречный, регламентирующими порядок и график проведения МЭ ВсОШ.

mql4aHc6Ot4.jpg

15 февраля на территории города Заречный прошла квест-игра «Дорогами войны».

В квест-игре приняли участие 6 команд семиклассников образовательных организаций городского округа Заречный.

Ребята достойно выдержали все испытания, прошли немалые расстояния, посетив военно-исторические места города, а самое главное почтили память героев Великой Отечественной войны и локальных войн.

Команда нашей школы «Огонь», куратором которой являлась Брусницына Г.В., заняла почетное 2 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

DSC02831.jpg

19 февраля в нашей школе прошёл школьный этап международного конкурса юных чтецов «Живая классика 2108». В состязании участвовало пять человек. Иван Чора, Иван Макушин, ученики 5 «А», Елена Крокодилова и Татьяна Кузнецова, ученицы 6 «А» класса приняли участие в этом конкурсе впервые. У ребят есть огромный потенциал! Дебют девочек оказался просто фееричным, их выступления даже вызвали слёзы у жюри, настолько проникновенно они читали отрывки из произведений В. Железнякова «Чучело» и И. Турчина «Крайний случай». Мальчишки из 5 «А» класса тоже были на высоте! Зрители с удовольствием слушали отрывки и из произведений Э. Успенского «Следствие ведут колобки» и К. Дикамилло «Удивительное путешествие кролика Эдварда».

Особое спасибо мне хочется сказать Сергею Кораблёву, который уже на протяжении нескольких лет подряд участвует в «Живой классике». Как всегда, его выступление было очень эмоционально!

Строгое жюри было бескомпромиссно и объективно. Победители определены. Втрое место-Елена Крокодилова, 6 «А» класс, первое место поделили Татьяна Кузнецова, 6 «А» класс и Сергей Кораблёв, 8 «А» класс.

Успехов вам, ребята!

Руководитель школьного этапа

Петрова О.В.

38.jpg

23 января 2018 года в городском округе Заречный проводился интеллектуальный марафон среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций. В марафоне приняли участие 75 обучающихся.

Каждый участник за 60 минут должен был ответить на четыре вопроса по четырём общеобразовательным предметам: «русский язык», «математика», «литература», «окружающий мир».

По результатам соревнования в каждой параллели были определены победители и призёры, в нашей школе это:

ПОБЕДИТЕЛЬ Игумнова Яна Александровна 3 класс

ПРИЗЕР Устинова Софья Алексеевна 3 класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

31.10.2017

в бою.jpg

В Кыштыме с 19 по 22 октября прошел межрегиональный турнир «Звезда файтера», посвященный воинам-интернационалистам. В соревнованиях приняли участие 194 спортсмена.

Кикбоксеры прибыли на состязания из Магнитогорска, Екатеринбурга, Каменск-Уральска, Южноуральска, Челябинска, Красногорска, Первоуральска, Снежинска, Кыштыма, Аши, Златоуста, Каслей, Озерска, Кыштыма и Долгодеревенского. Турнир прошел в дисциплинах «фулл-контакт» и «лайт-контакт».

Бои проходили по правилам Федерации кикбоксинга России на ринге, который соответствовал международным стандартам всемирной ассоциации кикбоксинга. Ежедневно в зале присутствовали около 200 зрителей.

Первое место в весовой категории 47 килограммов заняла ученица 5 «Б» класса нашей школы НУРУТДИНОВА ВАЛЕРИЯ (спортивный клуб КАЛИНИНЕЦ).

Поздравляем Леру с замечательной победой! Молодец! Так держать!

И новых побед!

26.09.2017

i.jpg

Ежегодно в начале учебного года в Центре детского творчества проходит соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

21 сентября 2017 года ребятам предстояло пройти 6 испытаний, с которыми они достойно справились и показали свои знания и умения в основах ПДД, медицине, вождению велосипеда.

В соревновании приняли участие команды из 6 образовательных организаций городского округа Заречный.

Ученики нашей школы, под руководством Копыловой Ф.Т. заняли почетноеIIместо!