Итоги интеллектуального марафона!

29.01.2018

23 января 2018 года в городском округе Заречный проводился интеллектуальный марафон среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций. В марафоне приняли участие 75 обучающихся.

Каждый участник за 60 минут должен был ответить на четыре вопроса по четырём общеобразовательным предметам: «русский язык», «математика», «литература», «окружающий мир».

По результатам соревнования в каждой параллели были определены победители и призёры, в нашей школе это:

ПОБЕДИТЕЛЬ Игумнова Яна Александровна 3 классХочу такой сайт

ПРИЗЕР Устинова Софья Алексеевна 3 класс