Федеральные и региональные документы

РАСПОРЯЖЕНИЕ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 № P-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

МЕТОДОЛОГИЯ (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Муниципальные документыХочу такой сайт

Постановление Администрации городского округа Заречный от 02.10.2020 года № 754-П «Об организации работы по внедрению целевой модели наставничества в муниципальных общеобразовательных организациях»

Приказ о внедрении целевой модели наставничества

Дорожная карта о внедрении Целевой модели наставничества на 2020-2021 учебный год

Положение о реализации программы наставничества

1. РАСПОРЯЖЕНИЕ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 № P-145.pdf (скачать) (посмотреть)
2. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по внедрению методологии (целевой модели) наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Постановление Администрации городского округа Заречный от 02.10.2020 года № 754-П.pdf (скачать) (посмотреть)
3. МЕТОДОЛОГИЯ (целевая модель) наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Приказ, дорожная карта, программа наставничества СОШ 6.pdf (скачать) (посмотреть)