Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
С 1 апреля 2024 г. 00.00 часов начнется прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, проживающих на закрепленных за школами территориях, для зачисления в 1-е классы на 2024-2025 учебный год и завершится 30 июня 2024 года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс начинается 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года.

Подать заявление на зачисление в 1 класс в общеобразовательные учреждения возможно одним из следующих способов:
- лично в общеобразовательную организацию;
- в электронной форме посредством ЕПГУ (портал Государственных услуг https://www.gosuslugi.ru);
- ГБУ СО «МФЦ»;
- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.
Прием заявлений осуществляется при наличии следующих документов:
- паспорт родителя (законного представителя) ребенка;
- свидетельство о рождении ребенка;
- свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры;
- документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
- документы, подтверждающие право на льготы.

Приём документов осуществляется по адресам школы:

• c. Мезенское ул. Строителей д. 24

Секретарь - Хромцова Галина Леонидовна

• д. Гагарка ул. Клубная д.40

Секретарь - Анкудинова Ольга Анатольевна

Время приема: 8.00 - 16.00

Памятка для родителей первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)
Прием в первый класс-новый порядок.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по приему в 1-й класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Категории детей, имеющих право на получение мест в муниципальных образовательных учреждениях, в первоочередном порядке.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень документов, необходимых для предоставления услуги «Зачисление в образовательное учреждение», представляемых заявителем.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)